На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Роснефть» утверждается на рынках Северной Африки

Председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин и генеральный директор Egyptian General Petroleum Corporation (EGPC) Тарек Эл-Молла подписали основные условия будущих контрактов на поставку нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа (СУГ) в адрес египетской компании.

«Роснефть» c начала 2015 года является аккредитованным контрагентом государственной Египетской нефтяной корпорации EGPC и принимает участие во всех тендерах на спотовые поставки нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов в Египет. К настоящему времени компания выиграла право на поставку 425 тыс. тонн нефтепродуктов на сумму около $150 млн, с поставками с апреля по июнь 2015 года.

Первоначальные договоренности с EGPC были достигнутых в рамках прошедшего в июне Петербургского международного экономического форума. Подписанные сегодня документы определяют ряд ключевых условий будущего сотрудничества двух компаний. «Роснефть» и EGPC рассчитывают, что обязывающие соглашения на поставку углеводородов будут заключены …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх