На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Савченко выступила в Раде

Украинка Надежда Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилована президентом РФ, выступила на своем первом заседании Рады, спела гимн Украины и пообещала не дать забыть о погибших в Донбассе.

В зал заседаний парламента Савченко пришла с флагом Украины на левом плече, а в руках у нее был крымско-татарский флаг. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий открыл заседание и пригласил Савченко выступить с трибуны парламента.

Савченко заявила с парламентской трибуны: «Я вернулась и включаюсь в работу… Я вернулась и я не дам вам забыть... о тех парнях, которые начинали ложиться за Украину на Майдане и продолжают сейчас умирать на Донбассе».

«Никто не забыт, ничто не забыто», – сказала Савченко, напомнив депутатам об ответственности перед народом Украины: «Народ Украины не даст сидеть в этих креслах, если мы будем предавать их».

Свою речь она завершила исполнением государственного гимна Украины, который также поддержали …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх