На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Принцип параллельности в действии

На Мюнхенской конференции Ангела Меркель скептически оценила ситуацию с выполнением минских соглашений. Есть «две ключевые проблемы… Первое. Когда мы их согласовывали, мы исходили из предположения, что выполнение политической части начнется в первый день после прекращения огня. Другой проблемой стало то, что когда Минские соглашения вступили в силу, реального перемирия так и не началось».

Однако фрау канцлерин решила не останавливаться на пессимистической ноте и сформулировала долгожданный рецепт выхода из тупика. По ее словам, Украина взяла на себя обязательства начать выполнение политической части Минских соглашений «параллельно», несмотря на отсутствие перемирия, которое длится хотя бы пять дней.

Германия публично признала ответственность Украины за политическую часть Минска-2 и приверженность принципу параллельности исполнения пунктов Комплекса мер от 12 февраля 2015 года. Будем так же оптимистично считать это шагом вперед, хотя, на самом деле, подавать обязательства Украины как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх