На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Захарченко призвал жителей ДНР и Украины к взаимопониманию

Глава ДНР Александр Захарченко призвал население Украины и ДНР «учиться понимать друг друга и находить общий язык». Захарченко заявил об этом в ходе «прямой линии» с жителями Украины.

Глава Донецкой народной республики рассказал, что на Донбассе не прекращается война. Ежедневно гибнут люди, в том числе и мирные граждане. Захарченко указал на то, что Киев так и не отказался от своей цели «силой загнать Донецк и Луганск обратно в «единую Украину», уничтожив для этого население Донбасса».

«А перемирия? Знаете, мы на эти обещания Киева и внимание обращать перестали, потому что Киев ни разу не выполнил свое обещание. Понимаете, ни разу! Вот последнее объявленное перемирие было нарушено Украиной менее чем через час после начала», - рассказал Захарченко.

Лидер ДНР подчеркнул, что никакого освободительного похода на Киев предпринимать никогда не будет. По мнению главы республики, киевский режим в скором времени падет, без чьей-либо помощи, из-за своих неумелых действий и пагубной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх