На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ОБСЕ расширит миссию на Украине

Председатель ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что на Украине могут увеличить число наблюдателей Специальной мониторинговой миссии, укрепить технический потенциал и увеличить часы патрулирования линии соприкосновения.

В ходе заседания Совета Безопасности ОБСЕ Себастьян Курц заявил о намерении организации расширить свою миссию на Украине. 

ОБСЕ планирует увеличить число наблюдателей, укрепить технический потенциал и увеличить часы патрулирования линии соприкосновения.

«Необходимо добиваться улучшения условий жизни местного населения, особенно вдоль линии соприкосновения. В этой связи крайне важно обеспечить беспрепятственный доступ гуманитарных организаций к людям, нуждающимся в помощи», — отметил Курц.

Курц призвал все стороны стороны выполнять минские соглашения и в полной мере придерживаться режима прекращения огня., чтобы снизить уровень насилия на востоке Украины. 

Помимо этого, Курц заявил о том, что "ОБСЕ прилагает усилия для разрешения других конфликтных ситуаций в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх