На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

КГ обсудит подрыв авто ОБСЕ

26 апреля в рамках Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине пройдёт обсуждение инцидента, произошедшего в районе Луганска 23 апреля: там на фугасе подорвался автомобиль мониторинговой миссии ОБСЕ.

«Инцидент будет пристально изучен на предстоящей в среду, 26 апреля. Автомобиль СММ ОБСЕ не был адресатом этой диверсии. Насколько мы знаем, он отклонился от маршрута», - приводит «Интерфакс» слова Бориса Грызлова, представителя России в Контактной группе. 

23 апреля автомобиль мониторинговой миссии ОБСЕ подорвался на фугасе под Луганском. По данным организации, один сотрудник миссии погиб, двое получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх