На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Короля Саудовской Аравии ждут в Москве

В скором времени может состояться визит в Россию короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул Азиз аль-Сауда. Это сообщил преемник Наследного принца – министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 

«Хранитель двух святынь подтверждает, что он принимает приглашение посетить Россию», – цитирует Мухаммеда бен Салмана агентство ТАСС. На встрече саудовский министр также передал приглашение от короля президенту РФ посетить Саудовскую Аравию. Владимир Путин заявил, что с удовольствием воспользуется приглашением.

По мнению российских экспертов, Аль-Рияд активизирует диалог с Россией на фоне охлаждения отношений с Вашингтоном из-за возможного подписания соглашения по Иранской ядерной программе. Поэтому сейчас благоприятное время для развития российско-саудовских отношений. 

Подготовила Екатерина Дейнего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх