На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Губернаторам помешают пиариться за казенный счет

Депутаты Госдумы от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» намерены внести законопроект, который, по их мнению, ограничит возможность губернаторов пиариться за казенный счет.

Заместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов отмечает, что оборотной стороной этой инициативы может стать увеличение финансирования услуг пиарщиков и СМИ с помощью «черного нала» со стороны государственных или окологосударственных структур.

«Приближение парламентской кампании, одновременно с которой пройдет несколько десятков выборов в законодательные органы власти, неизбежно повысит спрос на информационные услуги. В результате, если инициатива не умрет в Государственной Думе, большая часть таких услуг просто уйдет в тень», – сказал он «Актуальным комментариям».

Законопроект о запрете региональным властям тратить деньги на информирование граждан о своей деятельности подготовили депутаты от ЛДПР (Михаил Дегтярев), «Справедливой России» (Александр Бурков) и КПРФ (Александр Ющенко). К ним …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх