На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Голубев назначен врио главы Ростовской области

Владимир Путин назначил губернатора Ростовской области Василия Голубева временно исполняющим обязанности главы региона в связи с истечением срока его полномочий.

Генеральный директор фонда «Прикладная политология» Сергей Смирнов отмечает, что назначение Василия Голубева временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области – еще один публичный и однозначный знак его поддержки со стороны Кремля, в том числе и на предстоящих выборах. «До этого были федеральные деньги, выделенные региону «под Голубева», назначение его докладчиком на «губернаторских» совещаниях и заседаниях, недавнее награждение его орденом Александра Невского, проведение на прошлой неделе в Ростове федерального продовольственного форума и участие в нем Дмитрия Медведева. Все это знаки поддержки Кремлем кандидатуры Василия Голубева, их надо просто уметь замечать и понимать», – сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, есть три варианта таких назначений: после снятия предыдущего губернатора, при …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх