На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Элита выходит на финишную прямую

На прошедшей неделе Порошенко посетил Брюссель. Его встречи с представителями ЕС пресса Украины подавала как «предварительный» (то есть предваряющий саммит ЕС, который проходил 28-29 июня) саммит ЕС-Украина. Если верить украинским СМИ, европейские лидеры выстроились в очередь к мудрому украинскому президенту за советом: что делать с ЕС после выхода Великобритании. Жаль, что содержание рекомендаций Порошенко так и осталось за кадром, лишив нас возможности приобщиться к галактической мудрости, помноженной на вселенский опыт. Понятно, что любой чих Порошенко СМИ, ориентированные на его поддержку, будут выдавать за крупнейшую победу. Отчёты украинских журналистов из Брюсселя кажутся дикими только со стороны. В Киеве они воспринимаются в качестве адекватного отражения действительности (может быть, с некоторыми преувеличениями). Причём, будучи погружены в местную политику, вокруг обсуждения достижений танцуют не только сторонники Порошенко или официальные лица режима, но и экспертная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх