На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Повышение пенсионного возраста приведет к росту популярности левых

Правительство готовится внести в Госдуму законопроект, который повысит пенсионный возраст женщин до 63 лет, а мужчин – до 65. О политических последствиях, «левом повороте» в протестной повестке, шансах Грудинина и левых сил «поймать» протестную волну, а также возможных проблемах у власти на сентябрьских выборах «Актуальные комментарии» побеседовали с политологом Андреем Максимовым.

О политических последствиях повышения пенсий

Тема очень болезненная и крайне актуальная, особенно для мужского населения. Учитывая, то, что в ходе избирательной кампании тема не поднималась ни оппозицией, ни партией власти, читалось, что она – отсрочена и не является программной ни для какой из политических сил.

Оказалось, что это одна из первоочередных мер нового правительства. Учитывая, что у нас сейчас безработица среди людей старшего возраста крайне высока, то у меня возникает общее ощущение, что таким образом мы можем прийти к тому, что люди вместо пенсий будут получать пособие по безработице. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх