На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Война против Захаровой

В соцсетях разгорелась настоящая война против представителя МИД Марии Захаровой. Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков сделал оскорбительный комментарий на публикацию Захаровой в Фейсбуке.

Политолог Максим Жаров о неадекватной реакции сторонников Савченко:

1. Оскорбление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой со стороны адвоката Савченко связаны с кампанией, которая ведётся сейчас Украиной против России.

2. Дело Савченко является одним из ключевых элементов этой кампании, постоянно даёт горячие инфоповоды, и поэтому используются в рамках этой кампании любые поводы, в том числе и реакция Марии Захаровой на движение депутатов Европарламента для того, чтобы собственно попытаться вывести из себя российскую сторону. 

3. Любопытно подчеркнуть, что адвокаты Савченко действуют в тесном контакте с представителями нашей несистемной оппозиции. Вчера примерно в таком же оскорбительном тоне с Захаровой говорил в эфире телеканала «Дождь» наш, так сказать, «политический проститут» …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх