На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

6 – 12 марта. Украина-Донбасс: урегулирование конфликта

Провал решения Контактной группы о разведении сил и средств, предложение Киева перейти к переговорам в «будапештском формате», рассмотрение иска Украины к России в Международном суде ООН, признание украинских переговорщиков в политической подгруппе в саботировании договоренностей «нормандской четверки» определяли повестку урегулирования конфликта между Украиной и Донбассом на минувшей неделе.

Украина и ЛНР не провели разведение сил и средств в районе Станицы Луганской (Луганская область, Украина) вопреки договоренности Контактной группы. Это второе подряд решение Контактной группы в сфере безопасности, которое не выполняется сторонами. Несмотря на готовность ЛНР к разведению, Киев сослался на нарушения режима тишины, которые не были подтверждены наблюдателями ОБСЕ. Украину следует признать главным интересантом невыполнения договоренностей в сфере безопасности. Украинские власти тем самым пытаются убедить западных партнеров в том, что проблемы безопасности невозможно решить в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх