На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Половина госпрограмм признана неэффективной

Премьер-министр России Дмитрий Медведев продолжает делать откровенные признания. Несколько дней назад глава правительства в ходе рабочей поездки в Республику Крым заявил, что на индексацию пенсий в бюджете нет денег. Теперь наступила очередь государственных программ. Как отметил на заседании правительства премьер, только половина госпрограмм, реализованных в 2015 году, может быть признана эффективными.

«Далеко не по всем программам работа ведется эффективно, приблизительно половина программ считаются весьма эффективными, остальная половина реализуется хуже, чем нужно было бы», – цитирует ТАСС Медведева. По словам премьер-министра, правительство будет разбираться с этой проблемой.

Всего в прошлом году было реализовано 39 государственных программ. Общий объем их финансирования – 7,5 трлн руб., чуть меньше 4 трлн руб. привлечено из региональных и муниципальных бюджетов.

В свою очередь замглавы Минэкономразвития РФ Евгений Елин заявил, что ведомство предлагает сократить число …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх