На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Парламент Армении

2 апреля состоятся выборы в Национальное собрание — однопалатный парламент Армении. Эти выборы станут первыми после внесения в Конституцию страны изменений, предполагающих переход к парламентской форме правления.

Главная борьба развернется между правящей Республиканской партией и блоком «Царукян». При этом среди населения почти нет сомнений, что республиканцам удастся сохранить власть, а значит, встает вопрос, кто станет премьер-министром. Как сообщают источники в Республиканской партии, премьерское кресло останется у Карена Карапетяна, и это решение поддерживает президент республики.

Выборы интересны тем, что впервые пройдут по пропорциональной системе. Кроме того, до сих пор не утверждено точное количество депутатов в парламенте. Если ни одна из партий не сформирует большинство, то может быть проведен второй тур с участием двух партий или блоков, набравших наибольшее количество голосов. Зарегистрировано свыше 1,5 тысячи кандидатов от пяти различных партий и четырех партийных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх