На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Спор о «Ельцин-центре» - не о прошлом, а о политическом будущем страны

Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский о скандале вокруг «Ельцин-Центра», о том, что новой  жесткой схватки политических оппонентов можно ждать уже в этом году.  Это очень типичная для нашего общества ситуация, в которой политическая подоплёка спора спрятана, обёрнута в моралистические и идеологические упаковки. На самом деле спор, конечно же, политический, и он не  о прошлом, а о будущем.  На самом деле спор не « Ельцин-Центре».

Михалков боится за позиции своей группы, своей уходящей старой элиты, и пытается её представить её интересы как современные, как общие, как народные, что особенно смешно для человека с таким уровнем оборотов инвестиций.  - Чего боятся охранители? Ведь они находятся в более выгодном, чем либералы, положении. -  Во-первых, таких двух групп нету, у нас очень много видов охранителей и очень много видов либералов. Я думаю, по каждой номинации будет по десятку типов, как минимум, фракций, а ещё, помимо охранителей и либералов, есть и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх