На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Навальный делает ставку на блогеров

Алексей Навальный пытается масштабировать успех митингов 26 марта за счет расширения интернет-аудитории и выхода на другие возрастные группы, лидерами которых являются блогеры.

Сразу после митингов стал активно развиваться канал «Навальный LIVE», на котором выходят утренние выпуски программы «Кактус». Каждый будний день гостем программы становится известный журналист, политик или блогер. За счет известных гостей канал не только быстро развивается, но и позволяет привлечь аудиторию, лидером которой является тот или иной гость. И если в начале в «Кактус» приглашали лидеров молодежной аудитории: Роберто Панчвидзе (администратор МДК), Камикадзе Д (оппозиционный блогер), то теперь канал пытается выходить на более взрослую аудиторию за счет таких персон как Wylsacom и Станислав Белковский, который хоть блогером и не является, но более известен у старшего поколения.

Другим направлением является продолжение работы на основном канале. Видео Навального теперь сами по себе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх