На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Россия не сдалась и движется к победе

Россия, существующая как суверенное государство, вообще не в состоянии слить Донбасс.
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест признал, что санкции против России не заставили Владимира Путина изменить свой политический курс. При этом он добавил, что политика Путина строится на «вмешательстве в ситуацию на Украине». Однако, по его словам, экономические санкции в отношении России вполне себе работают.

Читайте также Запоздалое признание

О влиянии санкций на российскую экономику, украинской политике Кремля и будущем Донбасса «Актуальные комментарии» спросили у президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

 – Для того, чтобы квалифицированно ответить на вопрос относительно влияния санкций на российскую экономику, нужно быть как минимум министром экономики и финансов, председателем Центробанка в одном лице. Я могу давать чисто умозрительные оценки.

Очевидно, что народ не обнищал, но даже на личном уровне люди заметили определенный удар по благосостоянию, который был …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх