На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

На пороге технологического прорыва

Белый дом сообщил, что санкции не заставили Путина изменить курс. Эксперты считают, что американцы просто не понимают русский национальный характер.

Почему американцы сделали такое запоздалое признание и научились ли они чему-нибудь в ходе очередного противостояния с Россией, «Актуальным комментариям» рассказал политконсультант Анатолий Вассерман.

– Мы действительно не испугались западного давления, и, более того, нашли многочисленные противоядия. Прежде всего, на мой взгляд, важно то, что значительная часть европейского руководства сейчас рассматривает противостояние с США как нацеленное не на Украину, а на Европейский союз.

Я тоже придерживаюсь именно этой позиции и не раз говорил и писал, что Вашингтон сейчас всю свою политику нацелил на то, чтобы взять под контроль (уже не только политический, но и экономический) Европейский союз, а мы, соответственно, маневрируем таким образом, чтобы лишить американцев возможности этого удовольствия.

В свете этого нужно оценивать и всю нашу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх