На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Минские соглашения: итоги 14 июля

В связи с проведением очередного заседания рабочей подгруппы по политическим вопросам ньюсмейкером дня стал представитель ДНР Д.Пушилин, который заявил, что не видит «достаточного элемента давления на Киев, чтобы Порошенко выполнял пункты минских соглашений. Выполнял, а не имитировал. К сожалению, это просто пока декларативные заявления, мы ждем действий от стран-гарантов, от Меркель и Олланда».

По словам Пушилина, «встреча подгруппы прошла по ожидаемому сценарию. Не сказать, что были достигнуты какие-то кардинальные решения, но подвижки есть, однако их недостаточно для того, чтобы даже Украина соблюдала минские соглашения».

Принятие закона о местных выборах фактически является первым шагом Украины к выдавливанию Донбасса за пределы конституционного пространства. Поскольку в минских соглашениях речь идет о проведении местных выборов по законам Украины, власти республик обращают особое внимание на все законодательные акты, а не только на недействующий закон об особом статусе.

Важным …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх