На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Порошенко отступил

Заявление министра экономического развития Украины Айвараса Абромавичуса ознаменовало начало глубокого и затяжного политического кризиса в стране. Борьба идет не только за места в правительстве – под ударом оказалась вся нынешняя конфигурация украинской власти. Развязкой «бунта технократов» может стать отставка кабмина или переизбрание Верховной Рады. Много зависит от того, какую стратегию выберет президент Петр Порошенко, против которого во многом и был направлен выпад главы Минэкономразвития.

 Ход конем

История с отставкой Айвараса Абромавичуса обрастает новыми деталями, которые лишь подтверждают, что запущена «политическая многоходовка». Конечный результат будет определяться по обстоятельствам, так как у каждого игрока свои цели и задачи.

Многие эксперты считают, что Абромавичус сделал своевременный и верный ход, причем под удар поставлены одновременно и президент, и премьер. С одной стороны, обвиняя в коррупции «правую руку» президента Игоря Кононенко, явно метили в Порошенко. С …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх