На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Путин пригласил Макрона в Москву

Президент России Владимир Путин пригласил президента Франции Эммануэля Макрона в Москву. Путин также поблагодарил Макрона за приглашение посетить Францию.

«Я хочу поблагодарить господина президента за приглашение. Он упомянул о том, что царь Петр находился во Франции несколько недель, но, как известно, все делается в дипломатическом мире на основе взаимности. Я тоже приглашаю господина президента в Россию», - сказал Путин.

 Президент отметил, что надеется на длительный визит в несколько недель.

 Ранее  французский лидер на пресс-конференции по итогам переговоров с Путиным заявил, что ни одну важную проблему в мире невозможно решить без участия России.

 «Франция на прошедших президентских выборах подтвердила суверенным образом приверженность независимости, вовлеченность в европейские дела и стремление вносить свой весомый вклад в судьбы мира. Никакие из основных дел не могут сегодня решаться по этим темам без того, чтобы вести диалог с Россией», - заявил Макрон.

Кроме …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх