На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Приговор Савченко

21-22 марта в Донецком суде Ростовской области может состояться оглашение приговора по делу украинской военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к гибели журналистов ВГТРК в Донбассе. Прокуратура попросила приговорить обвиняемую к 23 годам колонии.

«Суд вынесет судебное решение 21 и 22 марта в 11.00 мск», – передает МИА «Россия сегодня».

По словам судьи, обвиняемая намерена продолжить голодовку, поскольку оглашение приговора состоится позднее, чем через неделю относительно сегодняшнего дня. Стоит отметить, что ранее 17 декабря суд продлил срок содержания Савченко под стражей до апреля 2016 года.

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, выступая сегодня с последним словом в суде, отвергла все предъявленные Следственным комитетом РФ обвинения. Ранее прокуратура попросила приговорить Савченко к 23 годам колонии и штрафу в сто тысяч рублей за причастность к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

По данным следствия, летом 2014 года она …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх