На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пресс-служба Усманова ответила Навальному

Пресс-служба Алишера Усманова ответила на заявление Навального об отсутствии доказательств в аргументах, изложенных в видеороликах, которые записал предприниматель. В сообщении отмечается, что Навальный  солгал трижды.

«В ответ на заявления Алексея Навального... об отсутствии документов и доказательств в видеообращениях Алишера Усманова напоминаем, что господин Усманов 24 мая 2017 года привел пример конкретного ложного заявления Навального... Ни в приговоре Военного Трибунала Туркестанского Военного округа суда от 19 августа 1980 года, ни в определении Военной Коллегии Верховного Суда Республики Узбекистан от 3 мая 2000 года, отменившего вышеуказанный приговор, не содержится упоминания слова «изнасилование» ... Коллегия установила, что не было состава преступления, а обвинения были сфальсифицированы», — говорится в сообщении, которое поступило в СМИ от пресс-службы.

Навальный рассказал о том, что якобы нашел информацию об изнасиловании нашел в книге бывшего посла Великобритании в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх