На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Ирану дали шанс

Мировое сообщество внимательно следит за проходящими в Вене переговорами по иранской ядерной программе. Предполагается, что в случае подтверждения мирного характера иранского атома США снимут с Тегерана санкционный режим, и на мировые рынки польются потоки иранской нефти. Вместе с тем российские эксперты не разделяют мнение о грядущем переделе углеводородного рынка и не верят в истинное намерение Вашингтона предоставить Ирану режим экономического благоприятствования.

О том, что «шестерка» и Иран одобрили концепцию параллельного процесса снятия санкций и ответных шагов Тегерана в его ядерной программе, заявил журналистам высокопоставленный иранский дипломатический источник. «Уже согласована концепция, речь идет о параллельном процессе. Остались только детали», – цитирует дипломата агентство МИА «Россия сегодня».

Другой источник на переговорах, уже в западной делегации, заявил, что основные антииранские санкции могут быть сняты до декабря текущего года, если сторонам удастся …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх