На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Трагикомичный Касьянов

Михаил Касьянов, как и ожидалось, стал единоличным лидером партии «РПР-Парнас», которая сменила свое название на «Парнас». Несмотря на полное одобрение этого шага в рядах самой партии, многие наблюдатели расценивают это решение скептически. Политолог Максим Жаров считает Михаила Касьянова во главе партии «со смешным названием «Парнас» явлением трагикомическим. «Потому что если исчезло составное название «РПР», то тогда вообще было бы лучше партию переименовать полностью. Потому что слово «Парнас», как известно, из области сатиры, и оно совершенно не соответствует ни амбициям Михаила Касьянова, ни программе партии, ни декларируемым целям. Это какое-то такое очень легкое, совершенно легкомысленное, можно даже сказать, название, поэтому Михаил Касьянов во главе партии «Парнас» - это смешно», - сказал он «Актуальным комментариям». По мнению эксперта, Касьянов в этой партии не более, чем временщик, и сам в ее развитии не заинтересован. «Он сразу же заявил, что в будущем партию …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх