На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Российских олигархов в Лондоне могут выселить

В Великобритании принят закон, согласно которому появилась возможность изымать собственность криминального происхождения, в том числе и недвижимость, купленную в Великобритании. Это в первую очередь может ударить по криминальным активам олигархов.

Помимо этого Criminal Finances Act 2017 устанавливает регламент, по которому частная собственность, приобретенная за счет криминальных средств может быть изъята. В качестве причины для начала разбирательства может стать и тот факт, что владелец собственности не мог обладать доходом для ее приобретения, поэтому под удар могут попасть и чиновники, которые не могли на свою зарплату покупать недвижимость в Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх