На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Путин встретится с представителями крупного бзнеса

19 декабря 2016 года президент РФ Владимир Путин проведет встречу с представителями госкомпаний. Об этом российский лидер заявил в ходе выступления на форуме «Россия зовет!».

«До конца этого года я намерен встретиться с представителями наших крупнейших компаний с госучастием, а правительство и администрацию президента буду просить подготовить соответствующую информацию и анализ того, чтоб было сделано за предыдущий год, и тогда будем давать оценки эффективности деятельности той или иной компании с госучастием», — сказал Путин. Трансляцию форума вел телеканал «Россия 24» 

 

Встреча президента с деловыми кругами России традиционно проходит в декабре.  Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в прошлом году накануне встречи подчеркнул, что Путин поддерживает представителей крупного бизнеса, «который несет большую социальную нагрузку и компании которые  являются крупнейшими работодателями и занимает весомую часть в экономике».

В период санкционного противостояния на крупный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх