На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Освобождение задержанных укрепляет позиции Медведчука

Сегодня между Россией и Украиной произошел обмен задержанными лицами по формуле «35 на 35». О том, что значит это событие для российско-украинских отношений, в своем телеграм-канале написал политолог и директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

– Освобождение задержанных – важный позитивный шаг для двусторонних российско-украинских отношений, который нужно только приветствовать.

Конечно, учитывалась и позиция народных республик Донбасса. Так, известно, что освобождение Цемаха произошло по просьбе ДНР, несмотря на мнение голландской прокуратуры.

Большую роль во всем этом сложном процессе сыграл лично Виктор Медведчук. Как известно, он находится под сильным прессингом властей Украины. Причины этого давления понятны - команда Зеленского остается под исключительным влиянием Игоря Коломойского, а тот, в свою очередь, очень хочет поставить под свой личный контроль все экономические отношения с Россией и поэтому хотел бы выдавить Медведчука с площадки переговоров …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх