На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Кудрин: плохая фаза нашего кризиса продлится еще на начало третьего квартала

Выход из кризиса ждет Россию в четвертом квартале этого года, полагает экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.

«Апрель-май были самыми плохими в этом году. Я думаю, что и июнь будет одним из самых плохих. И будет ли июль и август лучше, у меня нет уверенности. Плохая фаза нашего кризиса продлится еще на начало третьего квартала. Есть ожидания, что в четвертом будет лучше», - сказал Кудрин в интервью телеканалу «Россия-24».

Ранее глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что восстановление экономики в целом ожидается в конце 2015 - начале 2016 года.

«Финансовый сектор сейчас восстанавливается, мы не сомневаемся, что вслед за финансовым сектором должно произойти и восстановление экономики. Надеемся, что это произойдет к концу текущего, началу следующего года», - сказал Силуанов. Министр подчеркнул необходимость экономического роста, основанного на инвестициях.

Читайте также 3% ВВП может составить дефицит бюджета РФ

Накануне первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх