На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Евгении Васильевой вернули всё

миллионов рублей, а также шесть объектов недвижимости, среди которых квартира в Молочном переулке в Москве, были возвращены фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в следственных органах, принято решение снять арест с имущества экс-чиновницы.
 
В Следственном комитете эту информацию не подтверждают. Там указали, что хотя Васильева отбыла назначенное наказание и компенсировала ущерб, она проходит еще по одному уголовному делу, и возвращать ей собственность преждевременно. О судьбе второго дела против бывшей чиновницы Минобороны пока ничего неизвестно.

Еще в августе прошлого года СМИ сообщали о том, что Васильевой после выхода на свободу могут вернуть все арестованные у нее деньги и имущество. Фигурантка дела «Оборонсервиса» ранее выплатила 216 миллионов рублей потерпевшим. Таким образом, весь ущерб, оцененный судом, был покрыт, и арест со счетов Васильевой может быть снят после ее обращения, отмечали тогда СМИ.

8 мая 2015 года …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх