На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Сергей Иванов обзывается вслед за Медведевым

Глава администрации президента России Сергей Иванов назвал дегенератом главу СБУ Василия Грицака. Напомним, ранее украинский чиновник допустил возможность «российского следа» во взрывах в Брюсселе.

Иванов заявил: «Я уже читал комментарии Дмитрия Медведева. Как филолог должен его похвалить за очень удачно выбранное слово. Мне кажется слово «придурок» верно характеризует начальника СБУ Украины, который предположил, что к терактам в Брюсселе причастна Россия, и там есть российский след», передает ТАСС.

Он также уточнил, что «если искать параллели, то на ум, пожалуй, приходит единственное — это медицинская психология», добавив: «И из этой области я могу вспомнить только слово «дегенерат».

Утром 22 марта в Брюсселе произошла серия терактов, которая, по официальным данным, унесла жизни 28 человек. Взрывы прогремели в брюссельском аэропорту и в метро бельгийской столицы.

Грицак заявил, что теракты в международном аэропорту Брюсселя и в брюссельском метро могут быть «элементом гибридной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх