На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Еврокомиссар: ЕС не может себе позволить постоянно финансировать Украину

Власти Украины должны урегулировать конфликт на Донбассе и самостоятельно вывести страну из глубокого экономического кризиса, заявил еврокомиссар по политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан в своей речи на заседании Атлантического совета НАТО.

Евросоюз не может взять на себя ответственность за поддержку украинской экономики, несмотря на продолжающийся в стране конфликт, считает еврокомиссар, сообщает Sputnik.

«Для нас неприемлема ситуация, когда мы постоянно должны финансировать какую-то страну», — подчеркнул Йоханнес Хана.

Еврокомиссар признал, что Украина находится «в состоянии войны», но отметил, что киевское правительство должно «урегулировать конфликт и принять меры для выхода из экономического кризиса».

Программа расширенного финансирования Украины со стороны МВФ поддержит на плаву экономику республики, но будет сопряжена с развалом социальной сферы. Экономические трудности в перспективе могут вызвать стихийные восстания на подконтрольной Киеву территории. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх