На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Большинство жителей Украины выступает за назначение внеочередных выборов президента

Последние социологические исследования на Украине демонстрируют, что большая часть населения страны хотела бы сменить президента и нынешний состав парламента страны.

Так, по данным социологической группы «Рейтинг» проводившей исследование в апреле-мае 2017 года, 52% жителей Украины выступает за роспуск парламента и перевыборы его, 48% считает, что целесообразно назначение внеочередных выборов президента, противников такого решения 41%.

В настоящее время восемь политических сил на Украине претендуют на преодоление 5%-го барьера и прохождение в парламент. Так, среди граждан, собирающихся прийти на голосование и определившихся со своим выбором, первое место занимает партия Тимошенко «Батькивщина» 13.2%, далее следуют Блок Порошенко «Солидарность» – 11.3%, Оппозиционный блок – 10.4%, Радикальная партия Ляшко – 8.9%, «За жизнь» Мураева и Рабиновича – 8.2%, «Гражданская позиция» - Гриценко – 7.6%, «Самопомощь» Садового – 7.1% и «Свобода» Тягнибока – 6.4%.

Следует отметить, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх