На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Минские соглашения: итоги 15 июля

Второй день подряд главным ньюсмейкером в процессе реализации минских договоренностей становится представитель ДНР при минской контактной группе Д.Пушилин.

Сегодня он развил тему выхода Украины из процесса политического урегулирования в связи с принятием Радой закона о выборах в органы местного самоуправления и назвал цену этого решения: «У них свои выборы, у нас свои. Местные выборы в ДНР состоятся, как уже сообщалось, 18 октября, и пройдут в соответствии с Комплексом мер (по выполнению Минских соглашений)». В этом же ключе высказался и глава Совмина ЛНР Г.Цыпкалов.

Важным сигналом для оценки ситуации в ДНР можно считать вечернее заявление Д.Пушилина в поддержку главы Республики А.Захарченко, в котором были даны жесткие оценки ряду известных деятелей ДНР первой волны. В последние дни заметно накалилась обстановка в информационной войне между Киевом и республиками. Вброс через ряд украинских сайтов информации о якобы предстоящей отставке А.Захарченко и о том что он покинул Донецк, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх