На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Кто представляет «путинское большинство»?

Сегодня в московском ВДНХ собралась инициативная группа по выдвижению Владимира Путина в президенты России на предстоящих выборах. В состав группы вошли председатель профкома ГАЗа Артем Баранов (автор вопроса Владимиру Путину об участии в выборах), старший летчик авиационного звена российской группировки в Сирии Алексей Ведящев, представители ОНФ и «Единой России».

В этом году к составу инициативной группы приковано особое внимание, так как Путин вновь участвует в выборах как самовыдвиженец. Кто вошел в состав этой группы? Если пройтись по первичным характеристикам, то Путина можно с уверенностью назвать всенародным кандидатом – из числа национальностей, возрастов и социальных статусов особо не выделяются старые или молодые, богатые или бедные и т.д.

Кроме того, в группе сохранен региональный баланс, в нее вошли представители каждого из регионов России. Стоит отметить, что электорат Путина не является «правым», «левым» и в принципе имеющим крен в сторону каких-либо политических …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх