На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пока не сломаются пальцы...

Кроме певцов ртом, есть ещё в закромах культуры и писатели ПЕНом. Я другой такой страны не знаю, где так много пишущих строкой...

Не хотела возвращаться к очередным междусобойчикам в мире прекрасного, но пpосмотрела списки фамилий вереницей потянувшихся вон из «объединения писателей» и снова убедилась, что списки эти печатать просто нельзя, чтоб не провоцировать у читателей спазмы от икоты. 

Потому что, да, смешно. Что-то между Ильфом, Петровым и Булгаковым. Ну, может, щепотка Чехова, для пряности восприятия. Всё такое ёмкое и загадочное, нечто среднее между "Люцией Францевной Пферд" и "Уилькой Чарльзовной Тфайс". И "Штурман Жорж" тоже там, и многое другое.

Вообще, много всего, что может запросто вызвать лёгкий ступор у любого обычного, отнюдь не посвящённого в святая святых писания ПЕНом, но вроде бы читающего человека. 

Потому что человек читающий обнаружит, что его познания имён в списке уходящих и остающихся оказываются в примерной пропорции 1 к 10.

Вся ситуация …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх