На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Сторонники Навального готовятся к митингам

12 июня, в день России, оппозиционер Алексей Навальный анонсировал проведение антикоррупционных митингов по всей стране. Оппозиционер их проведение в 219 городах России.

В Москве сторонникам оппозиционера было отказано в проведение митинга и шествия по Тверской. Им предложили две альтернативные площадки: традиционный проспект Сахарова или Люблино. Сам Алексей Навальный уже назвал предложение мэрии хамством и заявил, что не согласен проводить шествие в этих местах.

В других городах России власти придерживаются схожей стратегии – предлагают оппозиционерам вместо центральных площадей и улиц альтернативные места для митингов и шествий.

Эксперты считают, что Навальный оборачивает в свою пользу любые компромиссные решения власти. «Двойственность позиции власти, создает некие качели, которые раскручивают образ Навального. Решения принимаются скорее тактические, которые позволяют Навальному извлекать для себя пользу», - сказал ранее политолог Валентин Бианки. 

В середине апреля …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх