На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

В Новосибирске Навальный собрал 200 человек

Встреча Алексея Навального с избирателями в Новосибирске собрала 200 человек при заявке численности в пять тысяч. Она сопровождалась пикетами оппонентов политика и острыми вопросами.

Заместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов полагает, что, как и во время выборов мэра Москвы в 2013 году, оппозиция пользуется слабостью своих оппонентов, их инертностью и приверженностью к устаревшим технологиям ведения избирательных кампаний.

«По сути, стратегия "несогласных" в регионах сводится к повышению своей узнаваемости любыми доступными способами и, как следствия, создания максимального информационного шума вокруг своих мероприятий. Начиная с агрессивной агитации в целевых средах, она не боится расширять круг потенциальных избирателей, в том числе за счет проведения встреч с людьми, массовок и обсуждения "неудобных" вопросов со своими оппонентами. Высокая узнаваемость плюс позиционирование себя в качестве пусть радикальной, но единственной альтернативы другим партиям и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх