На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

В Китае начал работу форум «Один пояс, один путь»

В работе форума, проходящего в столице Китайской Народной Республики, принимают участие главы и руководители правительств 28 стран, а также представители крупных международных организаций и компаний. Сам форум проходит на фоне сложной международной обстановки. Президент России Владимир Путин уже выступил на открытии форума и успел провести ряд встреч. В рамках своей вступительной речи Путин отметил важность сотрудничества стран в евразийском формате, что позволит дать ответы на современные вызовы: экономические проблемы, кризис современного социального государства, международная напряженность в регионе. Основой для такого сотрудничества могут стать различные формы совместного участия: «интеграционных форматов, как ЕАЭС, «Один пояс, один путь», Шанхайская организация сотрудничества, Ассоциация государств Юго-Восточной Азии способно стать основой для формирования большого евразийского партнёрства». Проведение форума не обошлось без нескольких скандалов. Индия отказалась от участия …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх