На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ТОП-5 политических каналов в Telegram

Телеграм-каналы продолжают набирать популярность. Практически каждую неделю появляются новые каналы на политическую тематику, а число подписчиков старых продолжает расти.  Главный плюс телеграма заключается в том, что его нельзя отнести к СМИ и даже блогам в классическом смысле слова, а значит он почти не попадает под действие цензуры.

Телеграм-каналам стали прочить большое будущее, в том числе и политическое. Информацию именно оттуда, а не от новостных агентств ныне обсуждают на утренних планерках и цитируют за обедом в экспертных кругах. Некоторые эксперты считают, что телеграм-каналы стали эффективным инструментов формирования общественного мнения.

Уже создано множество рейтингов общественно-политических телеграм-каналов. Как правило, их возглавляет анонимный канал «НЕЗЫГАРЬ», с которого во многом и началась мода на инсайдерскую информацию о политике в телеграме. Уже сейчас на него подписано более 35 тысяч человек. Именно здесь чаще всего появляются «эксклюзивы», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх