На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Чубайс пытается оправдаться

Руководители убыточных проектов, которые реализуются при участии «Роснано», могут получать денежное вознаграждения ради мотивации работать эффективнее. Об этом заявил журналистам в Вене глава госкорпорации Анатолий Чубайс. «Если вы хотите ориентироваться на доход, то в этом случае нужно мотивировать специалистов, которые занимаются проектом, на получение дохода, – сказал он. – В этом смысле, при серьезном рассмотрении, премии за получение дохода из убыточных проектов могут иметь смысл». «То есть речь идет не о том, чтобы стимулировать отсутствие дохода, а о том, чтобы правильно стимулировать доход, даже по убыточным проектам», – уточнил ТАСС Чубайс. По данным Счетной палаты, всего в 2014-2015 годах «Роснано» выплатила своей управляющей компании вознаграждение в размере 8,09 млрд руб., в том числе комиссии за управление – 7,96 млрд руб. Кроме того, контрольный орган предложил запретить выплачивать руководству «Роснано» вознаграждения по убыточным проектам за счет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх