На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Соловьев: трагедия в Омске показала, что главный враг России не Америка, а кумовство и «авось»

Общественный деятель, ведущий, писатель Владимир Соловьев прокомментировал обрушение казарм в Омской области. Он написал в Twitter: Трагедия в Омске показала, что главные враги России не Америка, ЕС и ИГ, а коррупция, разгильдяйство,кумовство,засилие дилетантов и “авось”. — Vladimir Soloviev (@VRSoloviev)

Сегодня в Омской области проходит траурная церемония. 23 человека погибло при обрушении казармы в Омске, 19 госпитализированы. Вечером в воскресенье в Омской области в поселке Светлый обрушилась крыша 242-го учебного центра ВДВ. Разбор завалов и поиски выживших продолжаются. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «халатность».

По делу об обрушении здания казармы в Омской области задержан первый подозреваемый — начальник 242-го учебного центра ВДВ, где располагалась казарма. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, «в рамках расследования уголовного дела по факту обрушения здания казармы войсковой …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх