На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выполнить Минск

Конфликт администрации Трампа с внешнеполитическим истеблишментом и спецслужбами, скорее всего, приведет к коррекции публичной позиции Вашингтона в отношении России. Сейчас любой шаг Белого дома навстречу Кремлю будет истолкован в Соединенных Штатах как доказательство слабости нового правительства и его несостоятельности в отстаивании интересов США и их союзников. В принципиальных вопросах российско-американской повестки Трампу придется демонстрировать еще большую жесткость, чем Обаме.

В результате американская администрация может отказаться от совершения каких-либо позитивных шагов в направлении Москвы в течение длительного времени. Трамп предпочтет сначала наладить свои дела внутри страны и подождать, когда Кремль выйдет первым со своими предложениями.

Возможно, в данных условиях российские власти также сменят стратегию. Например, в Москве могут прийти к выводу, что нестабильность американского правительства, которая может оказаться перманентным фактором президентства Трампа, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх