На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Макрон борется за электорат правых

Меньше месяца остается до парламентских выборов во Франции. Совсем недавно завершилась президентская кампания и уже сейчас на финишную прямую выходит кампания политических партий. Остаются последние шансы перехватить инициативу, сыграв за счет нестандартных действий. Неожиданную стратегию использует избранный президент Франции Эммануэль Макрон, который переименовал свою партию. Движение Макрона переименовано. Теперь оно называется "вперёд - за Республику". Статус теперь не движения, а политической партии. Во Франции вообще нет закона о политических партиях, все политические движения, ассоциации и партии регулируются законом 1901 года о политических ассоциациях. В этой ситуации примечательно то, что в названии появилось слово "республика". Этим действием Макрон намерен забрать часть электората у правых (республиканцев). Этот шаг может привести к тому, что голлисты рискуют ничего не получить на парламентских выборах. На президентских выборах Макрон использовал риторику Национального …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх