На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Собчак назвала избирателей лохами

Кандидат в президенты России Ксения Собчак оскорбила российских избирателей. Оппоненты на дебатах припомнили Собчак ее же слова из старого интервью, где та назвала россиян «лохами». Собчак не стала отказываться от своих слов. 

Инцидент произошел на предвыборных дебатах. Владимир Жириновский продемонстрировал книгу «Энциклопедия лоха» авторства Ксении Собчак, откуда вычитал ряд цитат, одной из которых было высказывание о россиянах в уничижительном тоне. 

В частности, Собчак тогда назвала россиян лохами — на это Жириновский и обратил внимание. 

«Если люди 18 лет выбирают одну и ту же власть, то как они называются», — ответила Собчак, не став опровергать свое же оскорбительное высказывание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх